«Сызрань-2003» потерпела поражение в Ижевске

Сегодня в Ижевске в рамках 5 тура чемпионата ПФЛ по футболу зоны «Урал-Приволжье» ФК «Сызрань-2003» встречался с местной футбольной командой. Впервые сызранские футболисты выступали в чёрной форме, которая теперь будет постоянной «выездной». В первом тайме сызранцы смотрелись предпочтительные хозяев. Уже на 27 минуте наши игроки открыли счет. Прострельный удар вдоль бровки головой удачно замкнул Руслан Галиакберов. Во втором тайме игра кардинально поменялась. Хозяева перехватили инициативу и, гонимые болельщиками на трибунах, устроили навал на наши ворота, что принесло свои плоды. Уже на 62 минуте встречи также прострельный удар вдоль ворот замкнул игрок «Ижевска» Антон Бочаров. Еще спустя 3 минуты в динамичной контратаке он убежал от наших защитников, выйдя один на один с Олегом Бакловым, и переиграл голкипера. Сызранцы было кинулись отыгрываться и даже создали ряд голевых моментов, но, увы, мяч вновь залетел в наши ворота. На 85 минуте при розыгрыше штрафного удара мяч, посланный Василием Паневым, перелетел «стенку», отскочил от поля и угодил в левую «девятку». Итоговый счет 3:1 в пользу «Ижевска». «Сызрань-2003» потерпела первое поражение в этом сезоне, при этом формально удержав первую строчку турнирной таблицы. Правда, сейчас 10 очков в активе сразу 4 лидирующих команд.

18.08.2017 19:49 /