«Сызрань-2003» переиграла «Анжи-Юниор» и стада единоличным лидером зоны «Урал-Приволжье» первенства ПФЛ

Сегодня в Зеленодольске прошел матч 4 тура первенства ПФЛ зоны «Урал-Приволжье» между местной командой «Анжи-Юниор» и ФК «Сызрань-2003». В первом тайме сызранские футболисты владели преимуществом, а хозяева весьма опасно контратаковали. Счет в матче на 25 минуте открыл Сергей Симонов, который после подачи углового удачно «срезал» мяч в ближний угол. Вратарь «Анжи-Юниор» не смог зафиксировать снаряд и тот влетел в сетку ворот. Уже через 4 минуты хозяева поля сравняли счет. Воспользовавшись ошибкой уже нашего голкипера Олега Баклова, который также не смог зафиксировать в руках снаряд, нападающий послал отскочивший мяч мимо вратаря и страхующего защитника, но точно в створ ворот. Во втором тайме игра выровнялась, обе команды демонстрировали открытый футбол. На 50 минуте Олег Баклов уверено нейтрализовал удар нападающего «Анжи-Юниор», который вышел один на один. На 56 минуте у сызранцев вновь получилось реализовать стандарт. После углового на дальней штанге, опередив игрока «Анжи-Юниор», траекторию мяча замкнул Евгений Качан, после чего снаряд отправился прямиком в ворота хозяев. На 76 минуте сызранцы убежали в контратаку от 3 защитников, выйдя вдвоем к воротам «Анжи». Быструю атаку успешно завершил Руслан Галиакберов. Итоговый счет матча – 3:1 в пользу сызранских футболистов. После этой игры «Сызрань-2003» с 10 очками поднялась на первое место, и единолично возглавляет турнирную таблицу.

11.08.2017 19:51 /