Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Новые абоненты МегаФона в Самарской области выбирают тарифы «Включайся!»



Компания «МегаФон» подвела итоги первого месяца продаж тарифов линейки «Включайся!» в Самарской области. Тарифы «по интересам» выбрали 47% всех новых абонентов оператора. Самыми популярными стали пакеты «Слушай» (выбор 20% новых клиентов) и «Говори» (17%) с большим объемом услуг и невысокой абонентской платой. Тарифы «Включайся!», ориентированные на разные предпочтения современных цифровых абонентов, МегаФон вывел на рынок в конце  мая. В линейке представлены варианты для любителей онлайн-видео («Смотри») и музыки («Слушай»), тех, кто предпочитает SMS и переписку в мессенджерах («Пиши») или максимально активное использование всех телеком-сервисов («Премиум»). Безлимитный доступ к самым популярным мессенджерам позволяет абонентам тарифной линейки использовать пакеты интернет-трафика на любые другие цели и общаться без учета потребляемого трафика.
закрыть X


По результатам июня наиболее популярным у абонентов Самарской области стал тариф «Включайся! Слушай». При цене в 350 рублей он включает неограниченное число звонков на номера МегаФона и 300 минут – на любые другие номера домашнего региона, дает безлимитный доступ к мессенджерам WhatsApp, Viber и eMotion и музыкальным сервисам BOOM, Яндекс.Музыка, Zvooq и ВКонтакте Музыка. На прочие интернет-ресурсы предоставляется 12 Гб, а трафик при просмотре каналов «МегаФон.ТВ» также не тарифицируется.

«Выбирая тариф «по потребностям», многие абоненты отдают предпочтение пакету с большим интернет-трафиком, потому что возможности нашей сети мотивируют к использованию интернета на все 100%. В Самарской области уже пять лет работает сеть 4G МегаФона. Жителям областного центра доступна и сверхскоростная сеть LTE-Advanced, если они используют смартфон с поддержкой новых технологий. Пользование любыми интернет-ресурсами комфортно для наших клиентов», – комментирует директор Самарского отделения компании «МегаФон» Максим Токаренко.

На тарифе «Включайся! Говори» абонентская плата также составляет 350 рублей в месяц. В эту сумму помимо безлимита на мессенджеры WhatsApp, Viber, eMotion и приложение «МегаФон.ТВ» включено неограниченное количество звонков в сети МегаФон, 4 Гб интернета и увеличенный объем звонков на номера других операторов – 700 минут. В сочетании с новым качеством «голоса», полученным абонентами МегаФона в Самарской области в результате модернизации сети 2G в 2015 году, большой пакет минут принес тарифу «Говори» в июне второе по популярности место.

20.07.2017 17:22 /
2596 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.017 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: