Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Работники СНПЗ вернулись с наградами с кустовой научно-технической конференции молодых специалистов ПАО «НК «Роснефти»



На базе Рязанской НПК состоялась X кустовая научно-техническая конференция молодых специалистов НК «Роснефть». В ней приняли участие сотрудники 14 дочерних обществ нефтяной компании из Оренбурга, Новокуйбышевска, Ангарска, Саратова, Самары, Сызрани, Комсомольска-на-Амуре, Туапсе, Рязани. На суд жюри было представлено более 130 докладов. Молодые специалисты Сызранского нефтеперерабатывающего завода вернулись с кустовой НТК «Роснефти» с заслуженными наградами. Первое место в секции «Информационные технологии и автоматизация производства. Метрология» заняла специалист группы технического надзора за КИП, СА и АСУТП цеха №12 Анастасия Плотникова. Анастасия представила доклад «Оптимизация процесса отгрузки нефтепродуктов путем внедрения автоматизированной системы управления автомобильным весовым терминалом». Отгрузка готовой продукции является одним из важных процессов предприятия. По мнению Анастасии, именно внедрение автоматизированной системы управления позволит увеличить пропускную способность автовесового терминала, оперативно производить оформление сопроводительной документации, минимизировать потери, а значит, увеличить прибыль предприятия и эффективность данного бизнес-процесса.
закрыть X


Проект оператора Л-24/6 цеха №18 Игоря Митукевича «Реконструкция установок термического крекинга ТК-3 и ТК-4 (висбрекинг) в АО «СНПЗ» и дочерних предприятиях НК «Роснефть» отмечен номинацией в секции «Технология нефтепереработки». В реферате Митукевича поднимается вопрос экономической эффективности реконструкции установок висбрекинга ТК-3 и ТК-4 АО «СНПЗ». Игорь подробно изучил различные варианты реконструкции, цель которой – увеличение глубины переработки нефти и выхода дистиллятных продуктов, защита аппаратуры от закоксовывания и, как следствие, увеличение непрерывного пробега установок, а также повышение КПД использования тепла парогазовых продуктов.

Анастасия Плотникова и Игорь Митукевич, как и другие победители и призеры КНТК, получили право выступить на итоговой конференции в Москве. Проекты, занявшие призовые места в финале, будут рекомендованы к реализации на предприятиях НК «Роснефть».


02.05.2017 13:47 /
2391 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: