Президент России Владимир Путин подписал приказ о досрочном прекращении полномочий Губернатора Самарской области Николая Меркушкина «в связи с заявлением о досрочном прекращении полномочий». Временно исполняющим обязанности главы региона назначен бывший мэр Самары Дмитрий Азаров. Николай Меркушкин другим указом Президента был назначен спецпредставителем Президента по взаимодействию со Всемирным конгрессом финно-угорских народов.

Следите за новостями Сызрани через:

НОВОСТИ
19 Апрель 2017, Среда, 21:27

ХК «Искра» стал бронзовым призером чемпионата Сызрани по хоккею с шайбой

Сегодня в Сызрани на льду «Роснефть-Арены» прошел матч за третье место чемпионата Сызранской хоккейной лиги. ХК «Искра» победил ХК «Грузавто» со счетом 2:1. Встречались неудачники полуфинальных игр - ХК «Искра» и ХК «Грузавто». Игра началась с двух подряд удалений у «Искры», но «шоферы» ничего не смогли из этого «выжать». Более того, огнеборцы активно атаковали даже вчетвером. На 10 минуте встрече счет открыл Андрей Мельников, а в конце первого периода Юрий Евсеев удвоил преимущество «Искры», которая смотрелась намного лучше соперников. Во втором отрезке встречи игра несколько успокоилась, команды показывали примерно равную игру. Под конец второго периода Кирилл Голотин из «Грузавто» отквитал одну шайбу. Третий период прошел примерно в равной борьбе, но поразить ворота соперника командам больше не удалось. Итоговый счет матча за «бронзу» чемпионата Сызрани - 2:1 в пользу ХК «Искра». Напомним, 21 апреля на льду ледового дворца за главный трофей первого в истории Сызрани чемпиона по хоккею с шайбой будут биться ХК «Сызрань-2003» и ХК «Сызранский НПЗ».

Автор: маленькая Сызрань
Прочитали: 734 раза

Вернуться назад

Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.
ТОП НОВОСТЕЙ
2017.09.25 - Сызранские рыболовы вернулись с серебряными медалями из Саратовской области (229)

2017.09.25 - Сызрань в следующем году примет финал чемпионата страны по синхронному катанию на коньках (285)

2017.09.24 - Сызранские рыбаки победили в личном и командном зачетах на чемпионате Самарской области по ловле спиннингом с лодок (771)

2017.09.24 - В Сызрани сняли на видео покатушки по экстремальной трассе для маунтинбайка (681)

2017.09.25 - Управление физической культуры и спорта представило свои расходы на 2018 год (226)

2017.09.24 - Сызранские команды по фитнес-аэробике успешно начали сезон в Анапе (553)

2017.09.24 - Михаил Захарьев вышел в финал первенства Европы по боксу (477)

2017.09.24 - Сызранский боец выступил на Всероссийском первенстве по ММА среди юниоров (436)

2017.09.22 - Михаил Захарьев вышел в полуфинал первенства Европы по боксу среди юношей (851)

2017.09.14 - В Сызрань прибыли первые участники соревнований по фигурному катанию на коньках (3441)