Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


В Сызрани готовятся к юбилейному форуму «iВолга»



Вчера в Доме молодежных организаций прошла встреча с местными координаторами подготовки к молодежному форуму ПФО «iВолга-2017». В ДМО собрались не те, кто поедет на форум, а «рекруты» на местах - те, на чьи плечи ляжет информирование и подготовка будущих делегатов форума от Сызрани. Как показала практика прошлых лет, местную молодежь надо буквально «тянуть» на форум. Зато с «iВолги» ребята приезжают с совершенно другими настроениями. В управлении по молодежной политике и туризму сориентировали представителей ВУЗов, ССУЗов, организаций и промышленных предприятий, какие смены будут организованы в этом году, какие смены пользовались успехом больше всего в предыдущие годы, с какими сложностями можно столкнуться при регистрации, и какую информацию необходимо будет довести до их подопечных в первую очередь. По распоряжению главы администрации Николая Лядина в организации и предприятия были отправлены письма с просьбой, поддержать своих студентов и молодых специалистов, которые проявят инициативу и захотят принять участие в  «iВолге-2017».
Новости NativeLab
закрыть X


В этом году обновилась регистрация на сайте форума, появилась возможность дорабатывать проекты в личных кабинетах в режиме реального времени. Это одни из новшеств, о которых рассказали координаторам подготовки к молодежному форуму ПФО «iВолга-2017».

Регистрация на официальном сайте ivolgaforum.ru продлится до 15 мая. Сам форум пройдет с 14 по 24 июня на Мастрюковских озерах Самарской области. Напомним, участники форума могут выиграть гранты на сумму 300 тысяч рублей, чтобы реализовать свои проекты.

Кстати, 6 апреля в Доме молодежных организаций состоится встреча с самарской дирекцией форума «iВолга-2017», на которой можно будет узнать еще больше подробностей предстоящего форума.

31.03.2017 11:33 /
1122 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: