ХК «Сызранский НПЗ» на «морально-волевых» переиграл «Форвард» из Тольятти

Сегодня в Сызрани на льду «Роснефть-Арены» прошла игра Тольяттинской хоккейной лиги «Старт» между ХК «Сызранский НПЗ» и ХК «Форвард» из Тольятти. Гости, занимающие 13 место в турнирной таблице, казалось бы не тянули на серьезного соперника, но в итоге игра оказалась очень «взякой», возможно, свою роль сыграла и заметная усталость хоккеистов.  Гости открыли счет уже на первым минутах встречи. Нефтепереработчикам удалось отыграться только под конец первого периода - отличился Александр Панцев, у которого получилось реализовать выход один на один с вратарем. Во втором тайме болельщики голов не увидели, хотя обе команды оставались в меньшинстве. Игра оживилась в самом конце встречи, правда, в основном за счет контратак, в которые чаще убегали сызранцы. Только за полторы минуты до конца матча мощным броском от синей линии ворота тольяттинцев поразил Кирилл Голотин. Итоговый счет встречи - 2:1 в пользу «Сызранского НПЗ». Кстати, в регулярном чемпионате это была последняя игра для сызранских хоккеистов в «Роснефть-Арене». ХК «Сызранский НПЗ» осталось провести еще два матча, пока наши хоккеисты на 5 месте турнирной таблицы. Уже в апреле начнутся игры стадии плей-офф, и пока не известно, пройдет ли такой матч в Сызрани.

17.03.2017 22:54 /