Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Тольяттинское «Торнадо» оказалось легким бризом для ХК «Сызранский НПЗ»

Сегодня в Сызрани на льду «Роснефть-Арены» прошла игра Тольяттинской хоккейной лиги «Старт» между ХК «Сызранский НПЗ» и ХК «Торнадо» из Тольятти. Гости, несмотря на грозное название, не оказали серьезного сопротивления сызранцам.  В первом периоде хоккеисты приглядывались друг к друг, и первый отрезок завершился со счетом 1:0 в пользу нефтепереработчиков. Во втором периоде у гостей засбоила оборона и сызранские хоккеисты то и дело выходили один на один с вратарем «Торнадо». Это сказалось и на счете 3:0 после второго отрезка. В самом конце игры при счете 5:0 гости начали нервничать, перешли на грубость, и даже чуть было не устроили драку. «Торнадо» в итоге остались втроем, но наказать сызранцы гостей не смогли. Итоговый счет матча 5:0. Героем матча стал Игорь Рафальский, который забросил четыре шайбы, в том числе пару красивых голов с выходом один на один с вратарем гостей. Пятая шайба на счету Андрея Назарова. После этой игры наши хоккеисты остаются на  4 строчке турнирной таблицы Тольяттинской хоккейной лиги «Старт».

10.02.2017 21:55 /