Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Актёр театра и кино Александр Песков в ток-шоу «Мой герой» расскажет о детстве, которое он провел в Сызрани



Актёр театра и кино Александр Песков снялся в ток-шоу «Мой герой» на канале «ТВ Центр». Ведущей Татьяне Устиновой удалось разговорить нашего земляка и узнать много интересного. Так, Александр рассказал, что родился в Сызрани и не раз мальчишкой пытался переплыть Волгу, ширина которой в наших краях 11 километров. «Я рос увлекающимся и счастливым ребёнком, – делится воспоминаниями гость программы. – Мне хотелось копировать и пародировать. Из гудрона делал себе бакенбарды, усы, бороду. Дедушку копировал часто, ему нравилось. Но, с другой стороны, я был стеснительным. Когда на уроке литературы нужно было прочитать стихотворение наизусть, просил шёпотом учительницу, чтобы она послушала меня после урока». Подростком Саша и не думал про актёрскую профессию, занимался спортом, хотел стать военным лётчиком. Но как-то увидел в местном кинотеатре афишу: «Перед показом фильма «Д’Артаньян и три мушкетёра» состоится встреча с актёром Игорем Старыгиным». Пожалуй, эта встреча и определила его дальнейший путь.
закрыть X


– Мне стало интересно увидеть актёра, которого наблюдал только по телевизору. Я сидел далеко от него, смущался и не задал ни одного вопроса. Но другие спросили то, что я хотел узнать: как же из обычных людей появляются артисты. После встречи побежал в библиотеку, нашёл справочники с вузами и решил поступать в театральный вуз.

Александр Песков с первой попытки поступил в училище имени Щепкина. Уже более 10 лет актёр работает в театре Сергея Проханова «Луна». Художественный руководитель творческого коллектива рассказал о взрывном темпераменте Пескова, который проявляется при работе над каждой ролью. Охладить пыл Александра может его «друг, жена и любовница» – именно так он охарактеризовал супругу Руслану. На каких принципах строится их брак, сложно ли жить рядом с хорошим сумасшедшим – обо всем этом Александр расскажет в эфире ток-шоу, которое выйдет в эфир 16 февраля, в 13.40 на канале «ТВ Центр».

Источник: АО «ТВ Центр»
10.02.2017 21:10 /
2760 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: