фирмы
объявления
карта
Сызранка, потерявшая зубы в аварии с перевернувшейся маршруткой, начала лечение за счет страховой виновкниа ДТП

Пожилая женщина, потерявшая зубы в аварии с перевернувшейся маршруткой, отказалась его помощи стоматолога, которые предлагал вылечить ее бесплатно. Женщина начала проходить лечение за счет страховой компании виновника ДТП. Ей придется восстанавливать всю верхнюю челюсть. Объем работы настолько большой, что завершить лечение до конца этого года не удастся, а придется продолжить в следующем. Напомним, 4 декабря на пересечении улиц Победы и Комсомольская в маршрутку с пассажирами въехала иномарка. От удара Газель завалилась на бок. К счастью, в ДТП серьезно никто не пострадал. Однако у одной из пассажирок маршрутки ...

Хоккеисты «СНПЗ» разгромили «Грузавто» в товарищеском матче

Вчера на льду «Роснефть-Арены» прошел товарищеский матч между хоккейными командами «СНПЗ» и «Грузавто». В начале встречи автомобилисты сразу пошли вперед и устроили прессинг на ворота соперника. Однако игроки ХК «СНПЗ», закалённые в играх тольяттинской любительской лиги, не стушевались и уверенно оборонялись, не забывая и бегать в атаки. За три минуты до конца первого периода нефтепереработчики открыли счет. Отличился Богдан Ушаков, который в этот вечер отличился хет-триком и, кажется, летал по льду, а не катался. Во второй трети матча, игроки «Грузавто» начали «сдавать», автомобилистов хватало только на контратаки, зато хоккеисты «СНПЗ» наоборот только набирали обороты. За три минуты до конца второго периода в ворота «Грузавто» залетела вторая шайба, а спустя две минуты и третья. В последнем отрезке матча разница в классе команд стала совсем очевидной, и нефтепереработчики забросили своим соперникам еще две шайбы, причем одну в меньшинстве. Хоккеистам «Грузавто» удалось забить гол престижа только на последней минуте встречи. Итоговый счет этой товарищеской игры – 5:1 в пользу ХК «СНПЗ».

Автор: маленькая Сызрань
Прочитали: 938 раз