Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


«МегаФон» инвестирует в абонентов

«МегаФон» инвестирует в абонентов


«МегаФон» рассказал о результатах работы на территории Самарской области в 2014 году. В экономически сложное время оператор продолжает инвестировать в развитие сети и предоставлять своим абонентам качественные услуги по доступной цене. Среди важнейших результатов, которые «МегаФон» показал в 2014 году в Самарской области: рост числа базовых станций в регионе на 20%, увеличение сети 4G+ со скоростным интернетом фактически вдвое. Инвестиции в развитие позволили компании еще более укрепить позиции на рынке – сейчас у «МегаФона» в Самарской области свыше 3 млн абонентов. В 2014 году в Самарской области оператор приступил к реализации крупномасштабного проекта модернизации сети. К февралю 2015 года модернизировано свыше 290 базовых станций в регионе. В результате этой работы уже сейчас количество обрывов голосовых соединений уменьшено в 2,5 раза, процент обрывов интернет-соединений – в 1,6 раза. В полной мере эффект от модернизации – улучшение качества связи, в том числе в «бункерных» помещениях (лифтах, подвалах) – абоненты ощутят осенью 2015 года.


«В минувшем году, когда многие предприятия начали сворачивать инвестиционные проекты, объем вложений «МегаФона» в качество услуг и передовую инфраструктуру по сравнению с 2013 годом вырос в целом по стране на 19,8% и составил 56,5 млрд рублей. Это позволяет повышать надежность сети и качество связи – а значит, работать в интересах абонентов», – прокомментировал итоги года директор по развитию бизнеса на массовом рынке Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Владимир Карпушкин.

«В период кризиса людям важно не только получать качественные услуги, но и оптимизировать свои расходы на связь. Мы активно помогаем в этом абонентам. В том числе поэтому, по данным исследовательской компании Synovate Comcon, по итогам 2014 года «МегаФон» лидирует по индексу удовлетворенности клиентов», – комментирует директор Самарского отделения компании «МегаФон» Максим Токаренко. 
 
Любая экономия начинается с контроля над расходами. Поэтому оператор обращает внимание абонентов на контроль над балансом и платными услугами. И главное – призывает делать выбор тарифа с учетом своего профиля потребления. Одно из самых выгодных предложений сегодня – тариф «Переходи на ноль» для общения внутри сети. По статистике, бОльшая часть звонков абонентов «МегаФона» относится именно к этой категории. Определив свой «размер интернета», пользователь может при необходимости уложиться в 4,5 руб. в сутки. Снизить расходы в роуминге позволяют такие опции, как «Все Поволжье», «Вся Россия», «Весь мир» и «Интернет за границей». В числе специальных предложений для корпоративных клиентов – тариф «Корпоративный безлимит» и программа «Скидка за стаж», позволяющая с каждым годом тратить на услуги связи все меньше. 
 
Повышение качества связи в сочетании с ценовой доступностью услуг стало причиной роста популярности ключевых услуг «МегаФона» – в частности, мобильного интернета. За год суммарный интернет-трафик в сетях всех поколений (2G, 3G и 4G+) на территории Самарской области увеличился в 2,2 раза. Наибольший рост продемонстрировал высокоскоростной интернет четвертого поколения: за год пользователи этой услуги «прокачали» почти в 6 раз больше трафика, чем в 2013 году.
 
«В 2015 году мы продолжим строить скоростную сеть 4G+ в городах и районах. Будем развивать сеть третьего поколения, увеличение ее емкости позволит повысить надежность услуг связи. Мы уверены, что выгодные и понятные тарифы, недорогие устройства позволят нашим абонентам пользоваться качественными услугами, не снижая привычного объема общения, и без лишних затрат», – подвел итоги Максим Токаренко.

23.03.2015 13:18 /
975 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: