Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Под Сызранью в лобовом столкновении двух легковушек погибло пять человек

Под Сызранью в лобовом столкновении двух легковушек погибло пять человек


Сегодня рано утром под Сызранью на обводной дороге с трассы М-5 «Урал» на трассу «Сызрань-Волгоград» произошла серьезная авария, в результате которой погибло пять человек, включая ребенка. Около 7 часов утра в районе дачного массива у поворота на Ризадей лоб в лоб столкнулись Калина и Renault Logan. Судя по всему, на полосу встречного движения выехала иномарка с номерами Татарстана. Выжить в таком лобовом столкновении у кого-либо практически не было шансов. В результате ДТП пять человек, среди которых мальчик 6 лет, находившихся в машинах, погибли на месте, еще одна женщина госпитализирована. Для извлечения тел погибших потребовалась помощь спасателей со специальным инструментом. На месте аварии работают сотрудники полиции, выясняя все обстоятельства случившегося.



Из собранных офицерами полиции материалов следует, что примерно в 06:30 на автодороге «Обход г. Сызрань» житель республики Татарстан 1988 года рождения (водительский стаж 4 года), находившийся за рулем автомобиля «Renault», выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. В результате произошло столкновение с автомобилем «Lada Kalina» под управлением жителя Борского района 1946 года рождения (стаж управления транспортными средствами 19 лет).

Водитель иномарки, его жена 1987 года рождения, находившаяся на заднем сиденье справа, и сын 2008 года рождения, находившийся на заднем сиденье слева от полученных телесных повреждений скончались на месте аварии. Еще одна пассажирка автомобиля – жительница Ульяновской области 1974 года рождения, была госпитализирована, в настоящее время женщина находится в реанимации. Травмы, не совместимые с жизнью, получили также водитель отечественной машины и жительница города Сызрань 1952 года рождения, находившаяся на переднем пассажирском сиденье.

По предварительным данным инспекторов ГИБДД, водитель иномарки заснул за рулем. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия офицеры полиции проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

ГУ МВД России по Самарской области
















09.09.2014 08:55 /
8724 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: