Deprecated: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls in /var/www/www-root/data/www/syzran-small.ru/inc/template.php on line 221
Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


  Опрос завершен


К сожалению, Вы не можете проголосовать в данном опросе, в связи с тем что он уже завершен.





ОПРОСЫ

Номинация «Прорыв года»




Патронажное агентство "Добро"
Первое в Сызрани патронажное агентство "Добро" осуществляет свою деятельность с сентября 2015 года, предоставляя социальные услуги, по уходу на дому и в стационарах. Руководитель Анна Анатольевна Коновалова

(277)
polosapolosa 47.59%

Торговая марка "Сахарный поссум"
Торговая марка уникального производства, расположенного в Сызрани. Качественные консервы из кормовых и сублимированных насекомых для экзотических и насекомоядных животных и птиц. На профессиональной выставке "ЗооСфера" бренд получил диплом и медаль в номинации "Новинки года. Товары для мелких домашних животных". Корма, производимые в Сызрани, продаются по всей России и за границей. Руководитель Мария Александровна Ермакова.

(4)
polosapolosa 0.69%

Медицинская клиника "Современная диагностика"
Частная медицинская клиника в Сызрани, предоставляющая наиболее полный спектр медицинских услуг: анализы, диагностика, консультации, лечение, мед. осмотры, исследования на новейшем оборудовании. За 2016 год работы было открыто две медицинские клиники. Руководитель Марина Олеговна Блинкова.

(16)
polosapolosa 2.75%

Центр детской фотографии Ольги Новацкой
Центр детской фотографии Ольги Новацкой "Фото Детство" - первая в Сызрани компания, оказывающая целый спектр услуг исключительно в области детской фотографии: детские и семейные фотосессии (для детей от 7 дней до 16 лет); организация и проведение детских фото-праздников (включающих в себя и творческий мастер-класс, и анимацию, и фотосъемку в тематических декорациях); мастерская декораторов (где подростки принимают участие в создании настоящих фотографических зон); мастер-классы для родителей по фотографии (где можно научиться основам фотосъемки и хитростям съемки детей).

(12)
polosapolosa 2.06%

Центр развития культуры и спорта "Энергия здоровья"
Центр развития предлагает физкультурно-оздоровительные услуги населению для всех возрастных групп по трем основным направлениям - танцевальная студия, тренажерный зал и спортивные групповые занятия. Особой гордостью "Энергии здоровья" является школа восточного танца. С момента открытия за год ученики школы смогли завоевать большое количество наград, стали многократными призерами и победителями областных, региональных, всероссийских и международных конкурсов. Руководитель Ирина Николаевна Звягина.

(13)
polosapolosa 2.23%

Производство гитар Milena Music
Уникальное производство музыкальных инструментов - гитар, начавшее свою работу в 2016 году. Одно из трех производств гитар в России. Руководитель Наталья Анатольевна Пешехонова.

(259)
polosapolosa 44.50%

Рекламно-полиграфическое агентство "Кит"
В 2016 году ИП Охременко Ю.П. защитила бизнес-план в ГКУ ЦСО и получила пособие на открытие бизнеса, стала победителем областного конкурса грантов субъектам малого и среднего предпринимательства. В настоящее время рекламно-полиграфическое агентство «КИТ» активно развивается, среди клиентов агентства представители Самарской и Ульяновской областей, Татарстана. Руководитель Юлия Петровна Охременко.

(1)
polosapolosa 0.17%

Всего голосов: 582
Другие наши опросы




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.022 с.
Всего 9 запросов к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: