Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Жизнь города > Социальная сфера

Светлана Григорук удивила жюри конкурса «Мисс Россия 2018» образом сызранской купчихи



Стали известны имена участниц конкурса красоты «Мисс Россия-2018». В этот раз Самарскую область представит уроженка Сызрани 21-летняя Светлана Григорук. Раньше красотки нашей губернии никогда не побеждали в этом конкурсе. Но в этот раз наши шансы увеличиваются. На общей съемке Света выгодно отличается от соперниц – одна из немногих улыбается.

- Я была уверена, что необходимо улыбаться, а, оказалось, что не нужно, - написала Светлана. – Ну да ладно, буду одним из лучиков света там.

Девушка учится на 3 курсе Всероссийской академии внешней торговли (ВАВТ) – собирается стать экономистом. Любит петь, рисовать, снимать и монтировать видео, а еще обожает бальные танцы.

- Я никогда не сдаюсь, не даю себя в обиду и иду только вперед, - так конкурсантка рассказывает о себе. Она побеждала во многих конкурсах. Света – «Лучший студент ВАВТ 2017», а еще «Мисс ВАВТ 2017».

В финал конкурса девушка попала не с первого раза:

- Еще в прошлом году я проходила мимо и решила поучаствовать в открытом кастинге. В десятку меня не взяли, да я и не настраивалась на этот конкурс. А вот уже в 2017 году специально приехала в торговый центр, где шел кастинг и мой номерок 125 попал в десятку открытого кастинга! Когда я оказалась в финале, конечно, переживала, как и все девочки, но взяла себя в руки, - рассказывает Полина.

За спиной уже несколько испытаний. Уже прошли конкурсы национальных костюмов и талантов. Светлана продефилировала по подиуму в платье девушки из купеческой семьи.

- Сызрань была купеческим городом и торговой столицей Самарского региона в 18 веке. Вот я и решила «вернуться к корням», - рассказывает красавица. – А на конкурсе талантов у меня был монолог Джульетты на балконе. В одном моменте я сама чуть не заплакала, прочувствовала строки как никогда.


Правда, и здесь девушке пришлось преодолевать себя. На творческом номере у Светы не включилась музыка. Участница расстроилась: такого вау-эффекта уже не было. Но быстро взяла себя в руки.

- Я не растерялась, пропустила весь монолог через себя, - признается Светлана.

Теперь девушки усиленно готовятся к самому главному моменту конкурса. Финал состоится 14 апреля в Барвихе – в отеле Барвиха Luxury Village. Корону «Мисс Россия-2018» получит от победительницы прошлого года Полины Поповой из Свердловской области.

Сызранскую красавицу можно поддержать на странице конкурса «Мисс Россия - 2018».

Мария Шестерикова
Комсомольская правда


5 Апрель 2018 11:17 /
4310 /
/

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Яндекс.Дзен
Читайте наши новости в Яндекс.Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 5 запросов к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: