Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Жизнь города > Правопорядок

Автобусам без «ЭРА-ГЛОНАСС» запретят въезд в города, в которых пройдут матчи ЧМ-2018



Госавтоинспекция информирует собственников и владельцев автобусов о запрете въезда автобусов в населенные пункты, в которых проводятся матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

В соответствии с пунктом 5 Указа Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 г. №202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года», с 1 июня по 17 июля 2018 г. на территории г.г. Казани, Москвы, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Сочи и с 1 июня по 30 июня 2018 г. на территории г.г. Волгограда, Екатеринбурга, Калининграда, Саранска запрещен въезд автобусов, осуществляющих перевозки пассажиров в международном сообщении, регулярные перевозки пассажиров по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок, перевозки пассажиров по заказам и для собственных нужд, в случае невыполнения требований, установленных Положением о порядке оснащения автобусов аппаратурой спутниковой навигации, идентификации ее в Государственной автоматизированной информационной системе «ЭРА-ГЛОНАСС», составе информации о местонахождении, направлении и скорости движения автобусов, а также о порядке передачи такой информации в автономную некоммерческую организацию «Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации» и Положением о порядке направления владельцами автобусов уведомлений о планируемом въезде автобусов на территории населенных пунктов, в которых проводятся матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, составе содержащихся в них сведений, а также о порядке передачи таких сведений в соответствующие территориальные органы Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25 ноября 2017 года № 1426.

Возражения или уведомление об исполнении настоящего предостережения необходимо подать в отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения МУ МВД России «Сызранское», по адресу: 446001, г.Сызрань, ул.Кирова 50, каб.№17, в часы приема.

ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское»

14 Февраль 2018 18:17 /
1373 /
/

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Яндекс.Дзен
Читайте наши новости в Яндекс.Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 5 запросов к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: