Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Жизнь города > Социальная сфера

Бархат, пайетки и больше уверенности



Какой наряд подобрать? Именно этот вопрос мучает  каждую женщину перед новогодним праздником. По мнению модных экспертов, год Желтой Собаки примет вас практически в любом наряде. Но при одном условии: помимо красоты и грации вы должны излучать уверенность и самодовольство, поэтому к выбору  новогоднего образа подходите со всей душой и фантазией. Это должно быть не просто платье или костюм, а своего рода билет в новый этап жизни.

Чтобы не потеряться в огромном выборе одежды, можно изучить модные тенденции наступающего года или же обратиться к фэшен-специалистам. Мы спросили совета у дизайнера народного театра моды  «Силуэт» Татьяны Елянюшкиной:

- В праздничную ночь-2018 вы должны выглядеть элегантно. В этом вам помогут наряды из бархата с пайетками, которые считаются писком моды новогодних образов. Не забывайте, что хозяйка следующего года любит комфорт и домашний уют, поэтому одежда не должна сковывать движений.

В выборе фасона можете не ограничиваться, приветствуется все: комбинезоны, костюмы, платья различной длины. Особую  изюминку придадут вашему образу бахрома, рукава-клеш, глубокое декольте, ажур, геометрические рисунки и платья-плиссе с широким ремнем.

Что касается цвета, то Татьяна советует обратить внимание на бордовые, желтые, золотистые, коричневые и фиолетовые гаммы. В принципе, особо строгих ограничений нет, но лучше не надевать черные и серые наряды.

Также стоит с умом подойти к выбору аксессуаров. Помните: в моде минимализм, поэтому, если ваше платье, костюм имеют яркий принт или пайетки, то с украшениями лучше не перебарщивать или вообще не надевать.  

И последний пункт - это модные прически на Новый год-2018. Отдайте предпочтение  укладкам в стиле эпохи Возрождения: легкие локоны, косы, пучки завершат ваш образ, который точно придется по вкусу моднице Желтой Собаке.

Волжские вести в субботу
27 Декабрь 2017 11:20 /
2417 /
/

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Яндекс.Дзен
Читайте наши новости в Яндекс.Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 5 запросов к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: