Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Жизнь города > Социальная сфера

После пожара помогли нам люди добрые



Заканчивается год Красного Петуха. Это - по восточному гороскопу. Поверье о том, что от красного петуха ожидай огонь и пламя, для моей семьи оказалось страшной реальностью. Разрушительный пожар уничтожил дом, в котором жила моя большая, дружная семья, имущество и документы, мечты и планы на будущее. Погибли родные нам люди. Казалось, жизнь остановилась. Но недаром говорят: мир не без добрых людей. Это правда. Моральная поддержка многих окружающих буквально вернула меня к жизни. Огромное спасибо Управлению семьи, опеки и попечительства городской администрации, филиалу Самарской сетевой компании в г. Сызрани, МБУ «Экопром», директорам: речного порта - Виктору Янину, ООО «Ритм» - Александру Макарову, помощнику депутата Александра Глебова Людмиле Долбиловой, членам организации приемных родителей, соседям, друзьям. Особые слова благодарности и мой низкий поклон - семье Измаевых: Любови Фёдоровне, Владимиру Николаевичу и Алексею Владимировичу.

Спустя месяц после пожара я поняла, что жизнь продолжается. В голову закралась крошечная надежда о строительстве нового дома на месте сгоревшего. Я обратилась в магазин «Терминал» за консультацией по стройматериалам. Меня встретили добрые глаза, приветливая улыбка и четкий вопрос: «Чего и сколько надо?» Это была Любовь Фёдоровна Измаева. Договорились, что мне будут проданы стройматериалы без наценки и с бесплатной доставкой. По подсчетам, вышла приличная экономия моих, увы, небольших финансов. А на мою тихую фразу «Так я, наверное, построю дом…» Любовь Фёдоровна твердо сказала: «Будем строить!»

В этот же день в подарок мне были доставлены 30 мешков цемента для заливки фундамента и 10 тысяч рублей от семьи Измаевых. Я была в шоке.  Низкий поклон вам за все!

С уважением, Г. МОРОЗОВА
3 Декабрь 2017 21:11 /
2916 /
/

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Яндекс.Дзен
Читайте наши новости в Яндекс.Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 5 запросов к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: