Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Жизнь города > Социальная сфера

Три «Л» Натальи Барановой



Экономист отдела снабжения АО «СНПЗ» Наталья Баранова тоже счастливая мама трех дочек. На работе она заботится о том, чтобы в ремонтное производство вовремя закупались инструменты и материалы, а дома - о Лизе, Люде и Леночке.

- Конечно, три дочки требуют очень много внимания, заботы. Но как приласкаются - забываешь обо всех проблемах на свете, - признается Наталья. - Трудности рано или поздно уходят, а радость остается!

Старшая дочь, восьмиклассница Лиза, среди сестер задает тон: хорошо учится и входит в совет школы (в прошлом году по поощрительной путевке ездила в «Артек»), серьезно занимается хореографией, играет на аккордеоне, пишет стихи. Свои таланты ежегодно демонстрирует на корпоративном фестивале «Роснефть зажигает звезды». Шестилетняя Люда, глядя на сестру, тоже не плошает - отлично рисует, играет на балалайке. А четырехлетняя Леночка уже присматривается к инструментам - хочет играть в трио с сестрами на дудочке, но и фортепиано не отрицает. И все три обожают лепить из пластилина, глины и… пельмени, которые готовят во главе с папой Михаилом почти в промышленных масштабах.

- Проверить уроки, помочь подготовиться к олимпиаде, подсказать, направить - все это, конечно, требует времени, - говорит Наталья. - Но дочки и сами друг другу помогают, стоят друг за друга горой.

Требует маминого времени и изготовление нарядов для дочерей. Когда-то Наталья окончила швейный техникум и, несмотря на смену профессии, швейное дело не забывает. Лиза, Люда и Лена всегда ходят в эксклюзивных костюмах, каких ни у кого больше нет. Как и такой мамы!

НАША СПРАВКА

Коллективный договор АО «СНПЗ» признан лучшим в Сызрани. За последние несколько лет в нем появился ряд дополнительных льгот, в том числе для многодетных семей: ежегодная материальная помощь и компенсация затрат на содержание детей сотрудников в дошкольных образовательных учреждениях. Заводчане имеют возможность лечиться в лучших клиниках региона, а также отдыхать всей семьей в санаториях Самарской и Ульяновской областей, Краснодарского края. Львиную долю стоимости путевки оплачивает завод.


Елена СБОРНОВА
Комсомольская правда

26 Ноябрь 2017 10:36 /
3017 /
/

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Яндекс.Дзен
Читайте наши новости в Яндекс.Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 5 запросов к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: