Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Основная команда ФК Сызрань-2003 вышла из отпуска и приступила к тренировкам



15 июня стал первым рабочим днем «бело-синих» в летнем межсезонье-2017. Команда вышла из отпуска и приступила к подготовительной работе на стадионе «Центральный». В 11:00 главный тренер Дмитрий Воецкий провел со своими подопечными свою первую весьма интенсивную тренировку, продолжавшуюся около полутора часов. В расписании команды запланированы двухразовые тренировки-в утренние и вечерние часы. Главный тренер сызранцев Дмитрий Воецкий в беседе с клубной пресс-службой рассказал об изменениях в составе команды, о карьерных перспективах своих воспитанников в клубах ФНЛ и Премьер-Лиги, а также о планах на новый сезон.

- Дмитрий Юрьевич, расскажите о первом сборе. В каком составе собралась команда после отпуска?


- Пока команда собралась не в полном составе. По семейным причинам первые несколько дней пропустит Сергей Симонов, который остаётся в нашей команде, Никита Касаткин, а также не приступил к тренировкам Алексей Домшинский, который ещё залечивает раны. Все остальные ребята приступили к тренировкам.

- Что можно сказать об изменениях в составе команды уже на данном этапе?


- На данный момент уже точно можно сказать, что не будет в команде и расторгнуты контракты с Алексеем Козловым, Александром Фоминым и Павлом Сафроновым. Из тех ребят, кого бы мы хотели сохранить в нашей команде, но которые получили предложения пройти просмотр в клубах ФНЛ и Премьер-Лиги-это Вячеслав Шишкин, Руслан Махмутов, Ирек Ганиев и Олег Баклов. Они в ближайшие 10 дней будут заниматься в других клубах, по итогам которых будет принято решение - либо они продолжат свою дальнейшую карьеру в клубах ФНЛ, а конкретно Олег Баклов - на просмотре в составе команды Премьер-Лиги «Ростов», либо они вернутся к нам.

- Кто пополнит состав команды в межсезонье? Довольны ли Вы действующим составом команды?

- Мы рады, что сохранили основной состав команды, но в тоже время постараемся точечно взять футболистов, которые смогут нас усилить в этом сезоне, потому что поставленная задача - призовое место в этом сезоне представляется нам интересной, но в тоже время нам будет сложнее, чем в прошлом сезоне, потому что на 99% наша Лига увеличивается, к нам опускается 3 команды из ФНЛ - это ФК «Сокол» (г. Саратов), «Нефтехимик» (г. Нижнекамск), которые сразу же ставят задачу возвращения в ФНЛ, а также ФК «Мордовия», которые вероятно также будет ставить задачу выхода в ФНЛ. Но не нужно забывать о командах, которые боролись за тройку призовых мест в этом году, призёров – «Зенит» и «Челябинск», также обозначали свои большие планы - «Волга» (г. Ульяновск) и «КАМАЗ» (г. Набережные Челны).

- Поделитесь планами на новый сезон 2017-2018гг.

- Борьба предстоит нешуточная, поэтому мы настроены решительно и оптимистично. Надеемся, что тот костяк, который у нас играл весной, продолжит прогрессировать и в командном плане мы ещё прибавим.

ФК Сызрань-2003

15 Июнь 2017 16:37 /
3342 /
/

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Яндекс.Дзен
Читайте наши новости в Яндекс.Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 5 запросов к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: