Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Жизнь города > Экономика

Самые «доходные» сызранские чиновники по итогам 2014 года



На сайте администрации Сызрани опубликованы сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальными служащими и руководителями муниципальных учреждений. Представляем вам рейтинг самых удачливых в «финансовом» плане чиновников за 2014 год. Возглавляет список глава администрации Николай Лядин, который получил в прошлом году доходы в сумме 6,255 млн. рублей. На втором месте ведущий специалист земельного отдела комитета имущественных отношений Токарева Н.А. с доходом в 3,279. Замыкает тройку главный специалист сектора по контролю за соблюдением законодательства в сфере закупок управления экономического развития и инвестиций Казакова О.Г. с задекларированным доходом в 2,449 рублей. На четвертом месте заместитель главы администрации по финансам и экономическому развитию Андрей Советкин с показателем в 2,388 млн. рублей. Замыкает пятерку начальник отдела муниципальной службы и кадров Елена Николаева, которая получила в 2014 году доходы сумме 2,064 млн. рублей.

На шестом месте среди чиновников администрации еще один замглавы, теперь по социальным вопросам, Ирина Пыжова с доходом в 1,99 млн. рублей. На восьмой строчке расположился руководитель управления по общественной безопасности, делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий Михаил Кирилин, получивший в прошлом году 1,795 млн. рублей. Девятое место у первого заместителя главы администрации Игоря Даньчина с показателем в 1,664 млн. рублей. Замыкает десятку руководитель комитета ЖКХ Вячеслав Палагин, который получил в прошлом году доходы в сумме 1,482 млн. рублей.

Пятерка руководителей муниципальных учреждений, получивших наибольший доход в прошлом году, выглядит следующим образом. На первом месте директор ДК имени Макара Жукова Камынина Л.Е., которая получила доходы на сумму в 1,905 млн. рублей. На втором месте руководитель управления соцзащиты населения Нина Шекунова с показателем в 1,510 млн. рублей. Замыкает тройку лидеров руководитель МКУ «Ресурсного центра поддержки развития местного самоуправления» Виктор Уколов с доходом в 1,339 млн. рублей. Директор ДШИ №2 Любовь Константинова на четвертой строчке с показателем в 892 тысячи рублей. Замыкает пятерку директор МБУ «Благоустройство» Михаил Шарафутдинов, который в прошлом году получил доход в сумме 850 тысяч рублей.

Опубликовали свои доходы за 2014 год и сотрудники аппарата Думы г.о. Сызрань. Пятерка самых «доходных» работников тут выглядит следующим образом. На первом месте председатель парламента, единственный депутат, работающий в думе не на общественных началах, Сергей Ананьев, доходы которого составили 1,485 млн. рублей. На втором месте главный специалист Юлия Салмина с доходом в 1,107 млн. рублей. На третьей строчке руководитель аппарата Анжелика Фадеева, которая в прошлом году получила доходы в сумме в 1 млн. рублей. Четвертый показатель в 923 тысяч рублей у начальника пресс-службы Елены Мочаловой. Замыкает пятерку главный специалист Татьяна Маслова с задекларированным доходом в 813 тысяч рублей.

Стоит отметить, что в декларациях указаны суммы всех доходов – то есть не только зарплаты чиновников по основной работе, но и зарплаты полученные по совместительству или гонорары, а также доходы от продажи недвижимости или транспортных средств, средства материнского капитала, иные социальные или пенсионные выплаты, средства полученные по страховкам и иные доходы.

5 Июнь 2015 22:45 /
16485 /
/

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Яндекс.Дзен
Читайте наши новости в Яндекс.Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.017 с.
Всего 5 запросов к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: