маленькая Сызрань - о Сызрани

https://www.syzran-small.ru/pages-621
Распечатать

НОУ "Центр профессионального обучения "Карьера"



Негосударственное образовательное учреждение "Центр профессионального обучения "Карьера" проводит набор слушателей на курсы по наиболее востребованным на рынке занятости города специальностям:

- банковское дело;
- английский язык;
- страховое дело;
- менеджмент;

Вы можете освоить новую специальность за допустимо короткий срок, а также повысить уровень знаний по уже имеющейся специальности благодаря проведению практических и семинарских занятий по актуальным тематикам.  
Каждая дисциплина охватывает широкий спектр знаний и дает максимум практических навыков, что позволит выпускникам Центра с легкостью найти работу по душе и стабильный заработок, а специалистам, уже нашедшим себя, повысить квалификационные навыки и получить дополнительный опыт.
Гибкий график проведения занятий позволяет слушателям выбрать удобное время посещения лекций (вечерняя форма обучения), совместить их с рабочим днем. Занятия начинаются по мере комплектования групп, по желанию учебной группы в график занятий могут быть внесены изменения.
Доступные цены за обучение, предусмотрена рассрочка платежа, действует гибкая система скидок при оплате для различных категорий слушателей.
По всем направлениям обучение проводят преподаватели с педагогическим стажем, а главное, с практическом опытом работы по специальности.
По окончании обучения выпускники Центра получают документ государственного образца (согласно Закону «Об образовании»).
Мы оказываем помощь и содействие в трудоустройстве наших слушателей, предоставляем рекомендательные письма их потенциальным работодателям.

г. Сызрань, ул. Московское шоссе, д. 1 (рядом с Дворцом творчества), кабинет № 300, 3 этаж;
тел. 8 (8464) 91-32-02; 8-927-614-32-02
е-mail: career_syzran@mail.ru

лицензия серия А № 273963 от 10.06.2008 г.

| 01.08.2008 02:00