маленькая Сызрань - о Сызрани

https://www.syzran-small.ru/pages-4758
Распечатать

Полина Федюкович: «Тренажерный зал – второй дом»



Спортом Полина занималась еще со школы, в то время основным занятием была легкая атлетика. Потом были занятия в фитнес-клубе: она выбирала различные направления, начиная от пилатеса и заканчивая аквааэробикой, но окончательно свое предпочтение она отдала тренажерному залу.

По словам Полины, сначала было очень сложно правильно заниматься и выполнять нужные упражнения:

- Моим первым тренером был Владимир Мальцев из фитнес-клуба «Актив», он учил меня правильно приседать, отжиматься. Со стороны это выглядело очень смешно, и сейчас я все это вспоминаю с огромной улыбкой. На время беременности пришлось отказаться от зала, да и после по определенным причинам я не могла сразу приступить к занятиям, и вот тут началось самое интересное.

- С новыми силами я пришла в зал с прибавкой в 20 килограмм, тут за дело взялась Татьяна Горланова. За три месяца тренировок мы смогли избавиться от лишнего веса. Не могу сказать, что это было очень легко,:была мотивация и цель, к которой мы успешно пришли. Сейчас спортзал для меня как второй дом, дружный коллектив всегда встречает с улыбкой. Зал - то место, где можно отвлечься от насущных проблем и погрузиться в мир спорта и позитива.

- Спорт стал неотъемлемой частью моей жизни, совместно с ФК «Актив» мы организовываем спортивные мероприятия в нашем городе, которые по-настоящему помогают привлечь внимание жителей к здоровому образу жизни.








| 11.10.2018 20:28