маленькая Сызрань - о Сызрани

https://www.syzran-small.ru/pages-1110
Распечатать

La Mancha — современный гостиничный комплекс






Гостиница La Mancha - современный гостиничный комплекс высокого уровня, расположен в самом центре города Сызрань. На центральной улице расположены уютные рестораны, магазины подарков и сувениров. Небольшой 2-х этажный отель с уютным двориком идеально подходит для комфортного проживания и предлагает 12 номеров с кондиционерами..



Номера «люкс» оснащены спутниковым TV на 500 каналов, кондиционерами, беспроводным интернет, DVDплеер. Во всех номерах-ванная комната, халат, фен, телевизор, телефон, мини-бар. Номера категории люкс и полулюкс оборудованы широкой 2-х спальной кроватью, а так же раскладными диванами.



Уборка номера ежедневно. Смена полотенец ежедневно. Смена постельного белья 2 раза в неделю. В холле отеля расположен минимаг с прохладительными напитками: минеральная вода, соки, пиво. Завтрак входит в стоимость номера, возможен-полупансион. В холле расположены кулеры с холодной и горячей водой.

Круглосуточно бесплатный чай. Услуги прачечной, вызов такси, Wi-Fi, парковка, получение справочной информации.


В гостинице находится сауна, бассейн. При проживании в номере категории Люкс –посещение сауны входит в стоимость номера.

Принимаются к оплате кредитные карты: Master Card, Visa, Maestro.

В гостиничном комплексе находится ресторан

Наш адрес: Самарская область, Сызрань,
ул. Карла Маркса, дом №12
Телефон: +7 (8464) 98-63-26,
факс +7(8464) 98-39-89

Сотовый:  89376652111

Email: lamancha-szr@mail.ru

Сайт: lamancha-szr.ru

| 01.09.2009 23:00