Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Что и где смотреть на отдыхе в Испании


Вы можете путешествовать в Испанию в любое время года, но основной сезон - лето с вашим любимым отдыхом на море. Нет необходимости беспокоиться о низких температурах на юге, даже зимой. Аренда виллы в Испании у моря, отдых зимой превратится в настоящее счастье.


Какой отдых выбрать?

Среди россиян явно наиболее популярен отдых на знаменитых пляжах. Испания, однако, обширна и предлагает много других вариантов, как для любителей истории, так и для любителей походов, природы и гор. Среди популярных и востребованных мероприятий - особенно паломничество по пути Святого Иакова в Сантьяго-де-Компостела. В Испании также есть красивые горы, которые очень сухие в летние месяцы. Есть много национальных парков, которым, безусловно, есть что предложить.


Самые посещаемые места

Самыми известными направлениями являются, конечно, морские курорты, такие как Коста-Брава и особенно Канарские и Балеарские острова. Майорка, Ибица, Гран-Канария, Лансароте и Тенерифе хорошо известны среди любителей пляжного отдыха. Однако самой посещаемой является сама Барселона, где можно увидеть множество готических и современных зданий. Во всех них явно доминируют Собор Святого Семейства Гауди, а также Дом Мила, Дом Бальо и парк Гуэль. Вы также можете найти готический собор св. Эулали и Готический квартал. Столица Мадрид также является популярным местом, но не в разгар жаркого лета. Основные достопримечательности включают в себя Королевский дворец, Plaza Mayor, Гран Виа и Галерея Прадо.

Чуть более часа к западу от Бильбао находится очаровательный баскский город Лекейтио, в который вы влюбитесь с первой минуты. Честно говоря, этот маленький приморский рыбацкий центр причудлив, и в то же время очарователен. Кстати, тут же Вы найдёте два отличных пляжа, гавань для лодок и тапас-бар (фаворит местных жителей); Мезон-Арропайн. Местные жители любят пить вино, смешивая его с кока-колой, причудливо, не правда ли? Обязательно попробуйте этот напиток в местном баре. Страна Басков действительно удивляет.


Менее известные места

Менее посещаемые районы включают южную Андалусию с городами Севилья, Малага и Кадис. В Андалусии круглый год тепло, и она может предложить более 900 км красивой береговой линии, на которой находятся известные пляжи. Интересны наскальные рисунки в пещере Альтамира, горячие источники возле Валенсии или барочный собор в Мурсии. Богатый мегаполис - город Сарагоса - восходит к римским временам. Туристы также могут открыть для себя гористую страну Басков.

Источник: https://lasvillas.ru/





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.022 с.
Всего 5 запросов к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: