Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

ФК «Сызрань-2003» закончил год на мажорной ноте

Сегодня ФК «Сызрань-2003» сыграл свой последний матч в 2011 году во втором дивизионе чемпионата России по футболу зоны «Урал-Поволжье». Сызранцы победили своих соперников ФК «Зенит» из Ижевска со счетом 2:1. Единственный свой гол гости забили в ворота хозяев на 14 минуте встречи. Правда, уже через четыре минуты счет сравнял Василий Березун. На 29 минуте встречи преимущество в пользу сызранцев склонил Андрей Самойлов. Во втором тайме команды показали жесткий и атакующий футбол, однако мячей забито так и не было. В итоге, ФК «Сызрань-2003» закрепился на восьмом месте турнирной таблицы с 41 очком в активе. В перерыве между таймами среди 14-ти участников акции «Настоящий болельщик» был разыгран автомобиль «Lada-Kalina». Александр Кочененко достал из барабана шар с билетом Коноваловой Марины Игоревны, которая и выиграла машину.
закрыть X

Победитель акции «Настоящий болельщик» Коновалова Марина только в этом году закончила электротехнический факультет Сызранского филиала СамГТУ. Сейчас она работает учителем информатики в школе №5 и является заместителем командира городского штаба Оперативных молодежных отрядов Сызрани.

Претендентом на Калину девушка стала уже на второй в сезоне домашней игре. Кстати, это также была игра с ижевским «Зенитом». Марина вполне заслуженно выиграла приз: за ФК «Сызрань-2003» она болеет уже несколько лет. Как рассказала Марина, в этом году она пропустила только одну домашнюю игру, и то по уважительной причине.

Девушка верила в свою победу и каждый раз, проезжая мимо стадиона, мысленно посылала приветы своей будущей машинке. После того как Марина стала участником акции «Настоящий болельщик», она пошла на курсы вождения. Экзамен на водительские права Марина будет сдавать через месяц. Вот тогда-то она и сможет в полной мере насладиться своим призом.

Кстати, красный цвет Калины очень удачно сочетается с огненно-рыжими волосами ее новой хозяйки =)

29.10.2011 19:11 /