Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Сызрань оставила отрицательное впечатление на калининградского путешественника, совершающего пеший поход вдоль реки Волга



Вчера, 21 июля, калининградец Никита Ёлкин, совершающий в рамках проекта «Большой поход» пеший поход вдоль реки Волги от Астрахани до Кинешмы, прошел со спутницей через наш город. Мимолетное посещение Сызрани оставило о путешественника отрицательное впечатление. «Жители любят свой город. Власти, похоже, не любят свой город и не уважают его жителей», - написал Никита Ёлкин на странице-дневника своего похода в соцсети ВКонтакте. Путешественник пояснил, что на его оценку повлияли увиденные им плохие дороги и отсутствие тротуаров во многих местах. При этом он отметил, что город расположен в прекрасном по красоте месте, пронизан духом русской истории, радует необычными деревянными купеческими домами, красивыми наличниками и фасадами. «Огорчает же, порой, их убогое состояние», - добавил горчинки в эту составляющую калининградец.

Судя по фотографиям, опубликованным на странице, Никита Ёлкин был в самом центре Сызрани, гулял по берегу разлива реки Сызранка, а также зашел в Вознесенский мужской монастырь и посетил православное братство «Путь к жизни», где дают шанс алко и наркозависимым.

Как рассказывает сам путешественник, который пишет диссертацию по социальному предпринимательству в сфере помощи алко- и наркозависимым, проект «Большой поход» направлен на то, чтобы поделиться с реабилитационными центрами инструментами социального предпринимательства, а также привлечь внимание людей, попавших в сложную жизненную ситуацию, и их близких к тому, что сейчас в России очень много бесплатных профессиональных вариантов помощи.


22.07.2018 09:02 /
8248 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: