Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Сызранцы стали чаще выбирать «спутник»



ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущий телекоммуникационный оператор в России, сообщает о значительном росте подключений спутникового телевидения в крупных городах и районах Самарской области. По сравнению с 2016 годом жители губернии подключили почти в восемь раз больше комплектов спутникового ТВ. Почти две трети подключений пришлось на крупные города – Самару, Сызрань, Тольятти и Новокуйбышевск. Среди районов лидером по количеству «красных тарелок» стали Красноярский и Кинельский за счет большого количества строящихся коттеджных поселков и активно развивающихся пригородов, где зачастую нет провайдеров кабельного телевидения.
Новости NativeLab
закрыть X


Самым популярным сервисом среди зрителей в 2017 году стало «Видео по запросу» - его самарцы подключали в 10 раз чаще, чем год назад. Самыми популярными картинами по итогам года стали комедия «Спасатели Малибу», семейный мультфильм «Босс-молокосос» и фантастический блокбастер «Трансформеры: Последний рыцарь». Благодаря «спутнику» МТС новинки кинопроката можно посмотреть не вставая с дивана и минимум втрое дешевле, чем в любом кинотеатре.

«Сегодня все больше россиян стали интересоваться кино и новинками проката – каждый десятый регулярно посещает кинотеатр. Однако стоимость билета не позволяет делать это чаще, чем раз в месяц. Для нас же, как для оператора домашнего ТВ, важно удовлетворить потребность зрителя не только в стандартном наборе линейных телеканалов, но и позволить ему выбирать, что смотреть. Поэтому мы регулярно пересматриваем ассортимент фильмов в нашем видеокаталоге и включаем в него рейтинговые, в том числе премьерные картины. При этом мы сохраняем стоимость на максимально доступном для пользователей уровне. Кроме того, до конца февраля комплект оборудования спутникового телевидения МТС и месяц просмотра расширенного пакета телеканалов доступны самарцам по цене 2990 рублей, что практически в два раза ниже среднерыночной стоимости», - рассказал генеральный директор спутникового ТВ МТС Алексей Иванов.

23.02.2018 09:20 /
2065 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: