Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Fair-Play: В матче чемпионата Сызрани по хоккею с шайбой «СНПЗ» - «Искра-2» счет зеркально изменился по решению Совета Лиги



В субботу на льде «Роснефть Арена» прошли два матча 7 тура чемпионата города по хоккею с шайбой. В первой игре лидер чемпионата ХК «Искра» переиграла середнячка ХК « Легион» со счётом 4:3. Во втором матче хоккеисты СНПЗ победили второй состав огнеборцев со счетом 5:0. После обеих игр были поданы протесты. Как сообщается на странице Региональной сызранской хоккейной лиги, по итогам рассмотрения Советом Лиги протеста, поданного командой «Искра-2», нефтепереработчикам засчитано техническое поражение со счётом 0:5. Суть претензий заключалась в том, что за ХК «СНПЗ» на лед вышло сразу два игрока со статусом «Лидер», то есть имевших в прошлом опыт настоящих спортивных выступлений. По условиям действующего Положения о проведении чемпионата города по хоккею с шайбой, в игре может принимать участие только один игрок с таким статусом. Команда «СНПЗ», в свою очередь также намеревалась подать протест, но в установленные сроки заявление так и не поступило. По протесту ХК «Искра» на игру с ХК «Legion» принято решение оставить результаты матча без изменений. По нашим данным, протест также касался некорректно заявленного игрока.
Новости NativeLab
закрыть X


Таким образом, на сегодня ХК «Искра» лидирует в чемпионате, но у ближайшего преследователя - ХК «Грузавто» есть одна игра в запасе. Матч «Грузавто» - «СНПЗ» был перенесен на 11 декабря. Если автомобилисты выиграют в этой встрече, то они сравняются по очкам с «Искрой», и лидера придется определять по дополнительным параметрам. Первый сыграет в первенстве Самарской области, а остальные команды уйдут на перерыв до января 2018 года.

04.12.2017 19:29 /
2186 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: