Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Сергей Зудин награжден знаком отличия «За заслуги перед городом» I степени



Сегодня на пленарном заседании Думы г.о. Сызрань глава города Николай Лядин наградил депутата сызранской думы, председателя комитета по бюджету, председателя правления ООО «Земский банк» Сергея Зудина знаком отличия Главы городского округа Сызрань «За заслуги перед городом» I степени. Сергей Юрьевич получил эту награду за значительный личный вклад в экономическую, научно-техническую, социально-культурную, общественную и благотворительную деятельность, активное участие в реализации экономических и социально значимых проектов Сызрани.
закрыть X


Зудин Сергей Юрьевич имеет высшее юридическое образование. В 1987 году окончил Сызранский политехнический техникум по специальности «Противопожарная техника и безопасность». По окончании техникума был призван в ряды Советской Армии. Проходил срочную службу в отдельной мотострелковой дивизии особого назначения. С 1989 по 1995-й годы обучался заочно в Самарском государственном техническом университете по специальности «Юриспруденция».

Свою трудовую деятельность Зудин Сергей Юрьевич начал в 1987 году, работая инструктором 41-й пожарной части. Одновременно с учебой в университете работал в 96-й военизированной пожарной части Сызрани командиром отделения, помощником начальника караула, лично принимал тушение возгораний на территории города. С 1995 года работал в юридических службах филиалов банков СВКБ, «Солидарность», «Лепта-Банк».

С 1997 года работает в ООО «Земский банк». За годы работы в банке Сергей Юрьевич прошел путь от должности начальника отдела кредитования до Председателя Правления, приобретя богатейший опыт банковской деятельности. «Земский банк» - единственный, имеющий головной офис в Сызрани и успешно конкурирующий с ведущими банками Самарской области и является одним из крупнейших спонсором в Сызрани. Оказывает содействие футбольному клубу «Сызрань-2003», помощь в социальной адаптации и реабилитации инвалидов, поддерживает ежегодную Молодежную научно-практическую конференцию «Научный потенциал города - ХХI веку», проведение ярмарок и массовых городских праздников.

30.11.2017 14:22 /
3961 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: