фирмы
объявления
карта
Сызранский чемпион по каратэ собрал полный комплект медалей на кубке страны

Сызранский спортсмен Дмитрий Рысев завоевал три медали на прошедшем в Чебоксарах на этапе кубка России по каратэ WKC, который проходил в столице Чувашии 20-22 октября. Напомним, чемпион мира на прошлой неделе столкнулся с финансовыми трудностями - у 18-летнего парня не было средств на поездку на соревнования. Благодаря добровольным пожертвованиям он смог собрать деньги и вернулся с кубка с тремя медалями. В индивидуальном кумитэ в весе 78 кг Дмитрий занял третье место. В абсолютном весе Рысев стал вторым. А а командном кумитэ санбон сызранский борец получил «золото». В общекомандном зачете сборная Самарской облас...