Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Финальный этап регионального конкурса «Лидер 21 века»



22-25 на территории МДОЦ «Лесная сказка» состоялся финальный этап регионального конкурса «Лидер 21 века». Всероссийский конкурс «Лидер XXI века» учрежден Министерством образования РФ в октябре 2002 года. Это единственный конкурс всероссийского масштаба в среде молодежного общественного движения.
Новости NativeLab
закрыть X


Его цель – повышение роли молодежных и детских общественных объединений в реализации государственной молодежной политики.
Задачами конкурса являются выявление и поддержка творчески работающих лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений, повышение их профессионального мастерства, распространение передового опыта общественного движения.
Всероссийский конкурс «Лидер XXI века» был впервые проведен пять лет назад и за эти годы приобрел высокий статус. В 2006 году победители Конкурса номинировались на премии Президента Российской Федерации в области талантливой молодежи (до 25 лет, 60 и 30 тысяч рублей) и премии Федерального агентства по образованию (старше 25 лет, 30 и 15 тысяч рублей).
На территории Самарской области конкурс «Лидер XXI века» проводится в третий раз.
Общее количество участников конкурса 2007 года, включая зональный этап, составило 90 человек. Для участия в финале было отобрано 41 участник из 57.
В МДОЦ «Лесная сказка», 25 июня прошел финал конкурса. Конкурсанты приняли участие в мастер-классе «Статья как жанр литературного произведения» и сами написали статью, решали задачи по социальному проектированию, представляли себя на конкурсах: «Самопрезентация», «Дискуссия», «Деловая игра», создавали и защищали собственные проекты. Конкурс завершился подведением итогов и награждением победителей.
От городского округа Сызрань участие принял «Молодежный парламент» Губернского колледжа, представитель - Орлова Татьяна Сергеевна, стала победителем в номинации «Успешный старт».
Татьяна рекомендована к участию в финале Всероссийского конкурса «Лидер 21 века», который пройдет в Санкт-Петербурге в сентябре 2007 года.
Источник: Наталья Сорокина
06.07.2007 12:14 /
1035 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: