Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Под Сызранью прошла спасательная операция по вызволению съехавшей в лесопосадку фуры Renault



Специалисты компании «М5-сервис» провели спасательную операцию по вызволенною съехавшей в лесопосадку фуры Renault Premium под Сызранью. Напомним, ДТП произошло 21 сентября на 906 километре трассы М-5 «Урал» около 10 утра в районе «октябрьского» выезда. Водитель фуры заснул за рулем, а когда очнулся, его грузовик уже направлялся в сторону лесопосадки. К счастью, водитель в результате инцидента не пострадал. Однако его автомобиль получил серьезные повреждения и оказался глубоко в лесопосадке с пробитыми колесами, топливным баком и сильно поврежденной кабиной. Для излечения машины потребовалась помощь специального эвакуатора. Эвакуация осложнялась тем, что стволы деревьев попали внутрь машины и застряли между рамой, встав в распор. Все же машину достали из лесопосадки на проезжую часть, а затем доставили на базу ремонтного комплекса.


Операция по вызволению прицепа также представляла большую сложность. В месте аварии идет косогор, и прицеп мог опрокинуться, повредив дорогостоящий груз - комплектующие для конвейера АвтоВАЗа. Работы по подготовке прицепа к подъёму проводились глубокой ночью в сложных условиях, когда пошел поток грузовым машин на Жигулевскую ГЭС. Однако, благодаря ювелирной работе водителя эвакуатора Иван Боженов, руководителя спасательной операции Сергея Савина и всех членов эвакуационной команды - Алексея Суркова, Рустама Ходжакулова и Александра Степанова, 25 тонный прицеп был поднят из кювета, при этом дорогостоящий груз остался в целости.

Кстати, ООО «М5-сервис» уже 12 лет оказывает услуги по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию тягачей грузового транспорта, помогая водителям справиться с естественными поломками на трассе, либо полученными в результате аварий.

Адрес ООО «М5-сервис»: Сызрань пер. Молодогвардейский, 12Б, на территории рынка «Северный». Телефоны 8-927-798-91-19, 8-937-219-56-32.










23.09.2017 20:31 /
2852 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: