Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

«Сызрань-2003» на последних минутах вырвала победу над лидером зоны ижевским «Зенитом»

Сегодня в Ижевске в рамках весенней части сезона чемпионата ПФЛ зоны «Урал-Поволжье» прошел матч между ФК «Сызрань-2003» и с лидером зоны ФК «Зенит». Скоростной и техничной игры командам показать не удалось - видимо, все еще сказываются зимние каникулы. Команды смотрелись примерно одинаково – игра шла преимущественно в середине поля. При этом встреча прошла с обилием жестких столкновений и силовой борьбы. На 35-ой минуте встречи хозяева «снесли» Евгения Андреева, когда тот набегал в штрафную зону «Зенита». Арбитр матча показал на «точку». Пенальти безукоризненно реализовал Константин Зимулька, послав мяч в правую девятку. Еще несколько единичных острых моментов сызранцы создали во втором тайме, а  болельщики на трибунах то и дело выкрикивали «Зенит, давай играй!». Под конец встречи хозяева активизировались, стали атаковать, создали несколько опасных моментов, но спастись от поражения «Зениту» так и не удалось. На 87 минуте матча хозяевам все-таки удалось сравнять счет. «Зенит» так разыгрался, что чуть не забил нам еще. Но, к большому разочарованию местных фанатов, ворота хозяев уже в добавленное время поразили сызранцы, вырвав победу! Артем Волков оказался очень удачно у дальней штанге и добил мяч в ворота соперника. Итоговый счет встречи – 2:1 в пользу ФК «Сызрань-2003». Эта победа позволила сызранцам вплотную подойти к «Носте» и «Волге», делящих 4-5 места, однако итоги других матчей тура еще не прошли. Следующая домашняя игра для сызранцев пройдет с ФК «Камаз» 7 мая на стадионе «Центральный».

30.04.2017 16:50 /