Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


В парке «Гномик» может появиться кованая карета с помидором



В Сызрани прошел первый проектировочный семинар проекта «Город ярких поступков». На семинаре цех художественной ковки «Левша»  представил эскиз необычного арт-объекта – кованую карету с брендом города - помидором. Арт-объект включает в себя также фонари, цветочницу. Сам помидор будет также изготовлен из метала. Карета расположится в парке «Гномик», предположительно, возле входа со стороны драмтеатра. Судя по эскизу, карета будет полтора метра в высоту и почти 3 метра  в длину, еще около метра в высоту будет сам помидор.  К сожалению, пока арт-объект – это лишь идея. Для ее реализации потребуются средства. По словам представителей проекта «Город ярких поступков» сумма, которая требуется на изготовление и установку кареты составляет 100 тысяч рублей. Это сравнительно небольшие деньги для такого проекта.
Новости NativeLab
закрыть X


Сейчас активисты надеются найти спонсоров, которые смогут помочь реализовать идею в жизнь и подарить сызранцам необычной арт-объект. Все вопросы можно узнать у представителей «Города ярких поступков» по телефону или электронной почте: 89171138100@mail.ru, 8-917-113-81-00.

Также во время семинара было предложено много новых идей по благоустройству детского парка «Гномик». Так, например, смешанные команды представителей разных сфер общества предложили оформить интерактивную стену «Путешествие гномика», оформить фотозоны: «Русское подворье», «Национальная поляна гномов». Для реализации многих задумок также необходима спонсорская помощь.

В ходе семинара проект приобрел много новых друзей, помощников, партнеров, которые выразили желание помочь в реализации проекта. Среди них ООО «Престиж-интернет», благодаря которому на территории парка будет организована демо-версия зоны wi-fi на май-июнь 2017 года. На некоторое время все жители и гости города смогут воспользоваться бесплатным интернетом. Представители проекта «Экобомба» в городе Сызрань предложили свою помощь в озеленении парка. Физические лица А.Салабуда и А.Зиновьев готовы подарить парку декоративную птицу и пони для катания детей, но для этого еще предстоит найти волонтеров для обустройства вольера. Творческая мастерская Art-Format готова разработать макет преображения потускневшей стены (в соответствии с тематикой парка) и заняться ее оформлением.
Источник: Город Сызрань | Новости, новости, новости и фото
27.04.2017 11:23 /
1778 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.015 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: