Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Стали известны подробности убийства на улице Гончарная



В дежурную часть МУ МВД России «Сызранское» поступило сообщение от сотрудников медицинского учреждения о том, что к ним за помощью обратился 33-летний местный житель с травмой предплечья. Участковые уполномоченные полиции прибыли в больницу для установления всех деталей произошедшего. Потерпевший рассказал сотрудникам органов внутренних дел, что ранение ему причинил знакомый во время совместного распития спиртных напитков. По словам заявителя, пострадал и хозяин дома, расположенного на улице Гончарной, в котором происходило застолье. По указанному адресу полицейские внутри дома обнаружили сильное задымление. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, медики и пожарные. Внутри было обнаружено и тело хозяина жилплощади с многочисленными  ножевыми ранениями.

Полицейские восстановили всю картину случившегося. По предварительной версии стражей правопорядка, хозяин  дома - 39-летний местный житель, употреблял спиртные напитки в компании своих знакомых. Между ним и предполагаемым злоумышленником произошла ссора, в ходе которой оппонент стал наносить потерпевшему удары ножом. Третий участник застолья попытался защитить  друга от нападавшего, но получил ранение предплечья, с которым обратился в больницу за медицинской помощью. Как следует из собранных полицейскими материалов, осознав, что хозяин дома скончался от полученных травм, подозреваемый попытался скрыть следы преступления. По предварительной версии, он поджег подушку, оставил рядом с погибшим включенный обогреватель и скрылся.

В ходе отработки полученной информации сотрудники уголовного розыска пришли к выводу, что к случившемуся причастен 26-летний житель Сызрани. По данным полицейских, мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу и угрозу убийством. В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство», Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.
Источник: ГУ МВД России по Самарской области
27.02.2017 09:17 /
4137 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.016 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: