«Сызрань-2003» завершила осеннюю часть чемпионата на «мажорной ноте»

Сегодня в Сызрани на стадионе «Кристалл» прошел матч 18 тура чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» между ФК «Сызрань-2003» и ФК «Камаз» из Набережных Челнов. Игра с соседом по турнирной таблице вышла очень принципиальной. Все ключевые моменты матча так и или иначе связаны с грубой игрой. Так, на 21 минуте гости сфолили на нашем полузащитнике Ильсуре Самигуллине в своей штрафной, и рефери показал на «точку». Пенальти четко выполнил Василий Березун. В перерыве среди болельщиков ФК «Сызрань-2003» были разыграны экшн-камера GoPro, планшет Lenovo, игровая консоль PlayStation и главный приз iPhone7. Второй ключевой момент матча случился за 15 минут до конца основного времени. Судья сначала удалил с поля сызранского футболиста Вячеслава Шишкина, а спустя буквально три минуты в раздевалку отправился и игрок «Камаза» Евгений Мухамедзянов. Оба игрока схлопотали по второму «горчичнику». В итоге команды доиграли матч в неполных составах, но самое главное, счет на табло так и не изменился – 1:0 в пользу «Сызрань-2003». Победа в этом матче позволила сызранцам обойти «Камаз», и теперь наши футболисты с 19 очками делят 6 строчку турнирной таблицы с тольяттинской «Ладой». Сегодняшняя игра была последняя в «осенней» части чемпионата, так что сызранские футболисты уходили на зимние каникулы в приподнятом настроении и под залпы салюта.

29.10.2016 19:30 /