Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

«Родное» поле помогло «Сызрань-2003» победить «Челябинск»

Сегодня в Сызрани прошел матч 12 тура чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» между ФК «Сызрань-2003» и ФК «Челябинск». После трех игр на стадионе «Центральный» сызранский клуб вновь стал проводить официальные матчи на стадионе «Кристалл». Команды ровно провели практически весь матч. Пожалуй, самым главным событием стал дождь, который пошел под конец первого тайма. Так продолжалось до 78-ой минуты. После розыгрыша стандарта в сторону «Челябинска», мяч было улетел в глубину поля, но там сызранский защитник мощно подал его в штрафную соперника. Вратарь «Челябинска» вышел из ворот и попытался выбить кулаком снаряд. Однако мяч удачно прилетел прямо к Александру Ивашину, который головой переправил его в сетку ворот. Кинувшиеся спасать свои ворота два защитника гостей мяч остановить уже не смогли. В итоге матч закончился со счетом 1:0 в пользу сызранских футболистов. После этой игры у ФК «Сызрань-2003» в активе 13 очков, и клуб поднялся на 6 строчку турнирной таблицы.