Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Николай Меркушкин предложил провести на ледовой арене 5-10 «запускных» больших шоу



В продолжение своего визита в Сызрань губернатор Самарской области Николай Меркушкин поехал в Юго-Западный район, где на проспекте 50 лет Октября проходит капитальный ремонт дорожного полотна.  Там Николая Ивановича окружили местные жители и назадавали очень много вопросов - от высокой квартплаты до гарантийного ремонта дорог, колодцев и бордюров, от деятельности общественных организаций до приватизации дачных участков. Только спустя 2 часа губернатор смог посмотреть слой нового свежеуложенного асфальта и высказал свои замечания. Далее глава региона посетил многоквартирный жилой дом №8 на улице Володарского. Капитальный ремонт крыши этого дома выполняло ООО «Сызрань Ремстрой» в рамках программы Фонда капитального ремонта. Изначальная сумма работ составила 1,4 млн. рублей, но из-за того, что появилась необходимость дополнительных работ, произошло удорожание сметы до 1,9 млн. рублей. Жители дома выразили удовлетворение качеством проведенных работ. В свою очередь представители подрядчиков заявили, что гарантия на новую крышу составляет 5 лет, поэтому они делали на совесть.
закрыть X


Далее Николай Иванович отправился в драматический театр, который был также недавно отремонтирован на сумму порядка 90 млн. рублей. Там глава региона еще раз осмотрел внутреннее убранство, к которому у него были претензии во время новогоднего визита. Также Николай Меркушкин пообщался с труппой театра. Артисты поблагодарили его за проведенный ремонт и отметили, что обновленный театр им очень нравится. Было отмечено, что посещаемость театра после ремонта выросла примерно в два раза. В свою очередь сызранские артисты попросили главу региона помочь театру приобрести комфортабельный автобус. Труппа часто ездит на гастроли на старом школьном автобусе, что неудобно и небезопасно. Николай Иванович пообещал посодействовать в решении этого вопроса.

В ходе разговора губернатор Самарской области рассказал и об открытии ледовой арены и, упомянув, что далеко не все смогли побывать на церемонии открытия, предложил провести на ней 5-10 больших красочных спортивно-театрализованных представлений, в том числе с участием местных артистов, а на день города устроить большой концерт звезд российской эстрады. Такие шоу «запустят» этот объект как площадку для массовых мероприятий. После них жители Сызрани лучше поймут важность и необходимость такого объекта для города.




























18.05.2016 21:07 /
4834 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: