Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Бюджет Сызрани превысит 3 млрд. рублей



Сегодня на заседании комитета по бюджету Думы г.о. Сызрань депутаты обсудили изменения в главный финансовый документ города. Как доложила руководитель финансового управления администрации Сызрани Лариса Смирнова, в целом доходная часть бюджета увеличивается на 78 млн. рублей. При этом город получил 101.7 млн. рублей из вышестоящих уровней бюджета. Большая часть из них 62,2 млн. рублей это субсидии на приобретение автобусов ПАЗ. Еще 35 млн. рублей Сызрань получит на завершение ремонта здания драматического театра. 13 млн. рублей город получит по итогам оценки социально-экономического развития в 2014 году. Собственные налоговые доходы уменьшаются на 49,36 млн. рублей в связи с уточнением собираемости налогов. Зато выросли неналоговые доходы казны на 25,6 млн. рублей.
закрыть X


Расходы муниципалитета увеличиваются на 84,1 млн. рублей. Вместе с указанными выше целевыми назначениями, для которых требуется и софинансировние со стороны города, дополнительно изыскано 6 млн. рублей на уличное освещение, ремонты у ветеранов ВОВ 1,5 млн. рублей, компенсацию убытков бань 1,08 млн. рублей. 730 тысяч рублей выделено на закупку двух новые горок, которые будут установлены к нового году у ДК «Горизонт» и на площади имени Ленина. За счет оптимизации на 17,6 млн. рублей уменьшились расходы подразделений администрации.

По словам Ларисы Смирновой, подразделения администрации провели оптимизацию своих расходов, благодаря чему удалось высвободить порядка 25 млн. рублей. В итоге основные параметры бюджета города станут по доходам - 2,729 млрд. рублей, а по расходам 3,055 млрд. рублей. Изменения в бюджет города должны быть приняты на ближайшем пленарном заседании думы 27 ноября.

25.11.2015 16:48 /
650 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.015 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: