Всё решил автогол: стал известен исход матча «Сызрань-2003» - «Академия Крылья Советов-2008»

Несколько минут назад завершился матч «Сызрань-2003» - «Академия Крылья Советов-2008» зимнего кубка Самарской области по футболу. Игра шла ровно, без каких-либо острых моментов. В конце второго тайма зрители прямой трансляции начали переживать и задаваться вопросом «Где удары по воротам?». И буквально через минуту после слов комментатора о том, что он сам уже вторую игру задается этим вопросом, несмотря на забитые мячи прошлого матча, в ворота «академиков» прилетел обиднейший мяч. Это был автогол, который не смог «вытащить» голкипер самарцев. Не изменила ситуацию последующая атака на ворота команды Сызрани и пару штрафных. Итог игры - 1:0 в пользу Сызрани.«Сызрань-2003» продолжает игру за медали Чемпионата региона. Решающий матч с лидером турнира, отрадненским Нефтяником» пройдет 14 апреля на главном поле самарского «Металлурга».

маленькая Сызрань | 07.04.2024 13:40