маленькая Сызрань - Новости

Распечатать

Мега напряженный матч с «Уралом» завершился: удачный дубль Рахмановича и великолепная игра Ломаева

Мачт «Урал» – «Крылья Советов» завершился со счетом 1:2 в пользу самарцев! Невероятную игру показала сегодня команда Самарской области. На 16-й минуте счет открыл полузащитник самарцев Амар Рахманович. На 40-й минуте форвард черно-оранжевых Алексей Каштанов сравнял счет, реализовав пенальти. На 75-й минуте вратарь «Урала» Илья Помазун сбил в своей штрафной защитника «Крыльев Советов» Юрия Горшкова. Главный судья встречи Павел Кукуян после вмешательства ВАР и просмотра повтора назначил 11-метровый в ворота екатеринбуржцев. Полузащитник самарцев Амар Рахманович реализовал пенальти и сделал дубль. Во время трансляции матча несколько раз была отмечена игра Ивана Ломаева, который несмотря на все попытки уральцев, защищал ворота. «Крылья Советов» поднялись на пятое место в турнирной таблице чемпионата России-2023/24, набрав 33 очка. «Урал» идет на 13-й строчке с 20 очками. Впереди домашний матч с «Рубином».

маленькая Сызрань | 06.04.2024 17:10