Спортсмены из Сызрани отлично выступили в городе у подножия Эльбруса - все взошли на пьедестал престижных Всероссийских соревнований

Спортсмены из Сызрани стали призерами престижных Всероссийских соревнований РОФСО «Юность России» по боксу. Соревнования, которые проходили в городе Тырныауз в Кабардино-Балкарской Республике, были посвящены памяти интерконтинентального чемпиона мира по версии IBF и WBC Ахмата Доттуева. На ринг вышли мужчины и женщины 19-40 лет, а также юноши 13-14 лет. В составе сборной Самарской области было 5 боксеров, трое из которых - воспитанники сызранского тренера Равиля Азизова (клуб «Георгий Победоносец» и ГАУ ДО СО СШОР-4 «РИНГ»). Команда «Георгия Победоносца» выступила с хорошим результатом.

Три спортсмена из Сызрани стали призерами Всероссийских соревнований. Никита Неизвестных, вес 51 кг, завоевал серебро Юности России. Никита Гусельников, 51 кг, и Арсен Караханян, 60 кг, заняли третьи места.

Напомним, на соревнованиях разыгрывались путевки на Чемпионат России, он пройдет в октябре этого года в Иркутске.
маленькая Сызрань | 05.04.2024 21:20