Две контрольных игры - две победы: в «Сызрань-2003» сообщили об отличившихся игроках и удачных моментах матчей

В субботу, 21 января на стадионе «Кристалл» команда «Сызрань-2003» провела 2 контрольных игры. В первой игре соперником стал молодежный состав «Крыльев Советов». Наши футболисты завершили игру победой всухую, со счетом 3:0. В первом тайме команду представляли в основном игроки 2003-2004 года рождения из Тольятти и Самары, находящиеся на просмотре ФК «Сызрань-2003». И три игрока из прошлого состава: Седых Дмитрий, Никита Мякишев и Ярцев Александр. В первом тайме сызранцы Пархачёв Андрей, Мякишев Никита забили два гола. Во втором тайме на поле вышел состав из местных футболистов, как относительно опытных спортсменов, так и молодых игроков. Трушин Максим забил третий гол.

Во второй игре соперником сызранцев стал АКРОН - Академия футбола имени Юрия Коноплева, игроки 2007 года рождения. Итог этой встречи 4:3 в пользу ФК «Сызрань-2003». Нашу команду представляли местные игроки 2005-2006 года рождения. Два гола забил Илья Эшанкулов, и по одному мячу послали в ворота Куляшов Андрей и Богатов Александр.

маленькая Сызрань | 23.01.2023 13:35