маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-46989
Распечатать

Сызранцев приглашают принять участие в масштабном проекте «Открытки Победы»

В преддверии празднования 75-летия Великой Победы стартует масштабный проект «Открытки Победы», главная цель которого - сохранение исторической памяти о великом подвиге советского народа. Принять в нем участие могут школьники и студенты, учащиеся школ искусств, представители молодежных и ветеранских объединений, трудовых коллективов предприятий и организаций. Инициатором проекта является аппарат полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе. На открытке возможно изображение символов Победы, которые ассоциируются у авторов с Самарской областью и городом Сызрань. Желающим принять участие в проекте необходимо принять во внимание определенные требования регламента проекта.


Изображение на открытке должно быть горизонтальным, в формате А4, с поздравительной надписью «С Днём Победы!». Работы необходимо направлять в ГБУК «Самарский областной художественный музей» на адрес: museumgid@mail.ru в оцифрованном виде в формате jpg с разрешением 3508 px на 2479 px. Максимальный размер 3 мб.

К изображению должен прилагаться файл с фамилией и именем автора открытки.  Ответственное лицо в Самарском областном художественном музее – заведующая отделом музейной педагогики и детского творчества Игнашова Оксана Владимировна тел. 8-846-332-33-09; museumgid@mail.ru.

маленькая Сызрань | 26.03.2020 14:44