маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-46976
Распечатать

У троих сызранцев арестовали машины. Теперь автомобили находятся на штрафстоянке

В ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» посчитали, сколько автовладельцев на территории обслуживания имеют неоплаченные штрафы от 10 тысяч и выше. Таких набралось 44 человека. В случае выявления «злостных неплательщиков» сотрудниками Госавтоинспекции информация о них сообщается в службу судебных приставов. В ходе организованного взаимодействия между структурами с начала текущего года с должников взыскано административных штрафов на сумму более 186 000 рублей, а также арестовано 3 автомобиля с помещением их на специализированную стоянку.

Госавтоинспекция напоминает, что ответственность за неуплату административных штрафов в установленный законом срок предусмотрена статьей 20.25 КоАП РФ, которая предусматривает наложение штрафа в двукратном размере либо арест сроком до 15 суток или обязательные работы до 50 часов.

Выявление должников будет проводиться на постоянной основе. Сотрудники Госавтоинспекции настоятельно рекомендуют осуществлять уплату административных штрафов в установленный законом срок

Узнать о наличии штрафов можно на сайте Госавтоинспекции гибдд.рф, а также на портале www.gosuslugi.ru. 

маленькая Сызрань | 25.03.2020 21:46