маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-45870
Распечатать

Будущие юристы сошлись в интеллектуальном поединке формата «Своя игра»

В преддверии Дня транспортной полиции в Сызранском филиале Самарского государственного экономического университета прошло мероприятие, посвященное праздничной дате. На встрече со студентами юридического факультета присутствовали председатель Общественного совета Татьяна Бобкова , заместитель начальника Сызранского ЛО МВД России на транспорте, подполковник внутренней службы Александр Назаров, начальник отделения по делам несовершеннолетних, майор полиции Гюзель Айнуллина, а также сотрудники отдела, которые участвовали в интеллектуальной викторине совместно со студентами.

На встрече прошло мероприятие в формате «Своя игра», где команды отвечали на вопросы из различных областей знаний права, в том числе и на вопросы, касающиеся непосредственно транспортной полиции.

В схватке за победу сошлись команды первого, второго и третьего курса будущих юристов, в итоге компетентное жюри, в состав которого входили председатель Общественного совета и руководство Сызранского линейного отдела, определило победителей.

Команда, занявшая первое место, а также активные участники мероприятия были отмечены призами.
маленькая Сызрань | 15.02.2020 11:11