маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-45861
Распечатать

В Сызрани практически одновременно произошло два ДТП, из-за которых затруднен проезд по улицам Рабочая-Урицкого

Сегодня в пятом часу вечера в Сызрани произошло 2 дорожно-транспортные происшествия. У кафе «Хлеб-соль» на улице Урицкого «догнались» Гранта и Калина-такси. Оба автомобиля двигались в попутном направлении со стороны улицы Рабочей в направлении улицы Фрунзе. О пострадавших в этом столкновении информации нет. Участники дорожно-транспортного происшествия перегородили проезжую часть и остальным автомобилистам приходится лавировать, чтобы проехать место аварии. Особые затруднения испытывает крупногабаритный транспорт, в частности автобусы.


Второе ДТП произошло на улице Рабочей у магазина «Красное и Белое». Здесь столкнулись KIA Sportage и ВАЗ-2114. Скорее всего иномарка поворачивала налево на улицу Дзержинского и не смогла разминуться с отечественной легковушкой, которая двигалась по середине проезжей части. В итоге автомобили несильно столкнулись передними крыльями.

Для сызранцев, возвращающихся с работы в час пик, следует выбирать другие участки дороги, так как возможно, что на улицах Рабочая и Урицкого будет расти пробка.








маленькая Сызрань | 14.02.2020 17:48