маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-45779
Распечатать

Юлиана Баранникова претендует на звание самой красивой девочки в мире

Наша юная горожанка, Юлиана Баранникова, которая совсем недавно заняла 2 место в конкурсе «Самая красивая девочка России» и получила серебряную корону, теперь претендует на звание самой красивой девочки в мире. В настоящее время Юлиана занимает 1 место в своей возрастной категории - 13 лет, и 12 место среди всех участниц, заявившихся на конкурс. О нашей юной мисс портал «маленькая Сызрань» рассказывал уже не раз, так что узнать, что у Юлианы сильные позиции в новом конкурсе, было особенно приятно. Тем не менее, ей очень нужна помощь земляков. Голосование среди зрителей продлится до 22 июня текущего года.

Затем, с 24 по 28 июня, будет проводиться голосование жюри. Объявление победителей произойдет 30 июня.

Профессиональное жюри из директоров модельных агентств и партнеров выберут 18 победительниц. В финальном голосовании жюри будет оценивать естественную внешность, не учитывая разницу в количестве голосов.

Каждая победительница получит свой золотой кубок. Одна из девочек, набравшая максимальное количество баллов жюри, удостоится главного титула «Самая красивая девочка в мире» и получит заветную корону победительницы.

13-летняя Юлиана учится в школе №2, серьезно увлекается танцами - является участником танцевальной студии «Джокер», имеет множество наград за выступления в коллективе.

Желающие отдать свой голос за Юлиану, могут проголосовать за нее, сделав переход по ссылке.

маленькая Сызрань | 11.02.2020 21:16