маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-45750
Распечатать

Майор внутренней службы Анна Кудрявцева принимает участие в конкурсе красоты. Земляки могут ее поддержать

В Самарской области стартовал конкурс «Краса и гордость УФСИН - 2020». Его проводят КП-Самара и региональный УФСИН в честь прошедшего 140-летнего юбилея системы исполнения наказаний. Представительницы прекрасного пола, коих в системе немало, несут службу наравне с мужчинами, днем и ночью готовы подняться по тревоге, становятся участницами учений и занятий по специальной подготовке, сдают нормативы по стрельбе из оружия и физподготовке. При этом женщины в форме все равно остаются женщинами вне зависимости от звания, которое они носят: полковник, майор, лейтенант.


Для участия в конкурсе заявилось более 20 красавиц в погонах. Есть среди них и заместитель начальника отдела специального учета, майор внутренней службы Анна Кудрявцева. Свою службу она проходит в следственном изоляторе Сызрани.

В своей визитной карточке девушка отметила: «По характеру открытая, общительная, имею выраженное стремление брать на себя ответственность за принятые мной решения, поддерживаю хорошие взаимоотношения с коллегами и пользуюсь среди них уважением. В свободное время, я посвящаю себя спорту: в летнее время я люблю играть в пляжный волейбол, а также наслаждаюсь велопрогулками с друзьями, в зимнее время – горные лыжи и коньки. Также в свободное время я увлекаюсь изучением психологии».

Начавшееся 5 февраля голосование, продлится до 20 февраля. По итогам конкурса будут отмечены наградами 3 победительницы, а также лауреатки в номинациях по выбору жюри и партнеров. Награждение состоится до 29 февраля текущего года.

Сызранцы могут поддержать единственную представительницу нашего города в этом состязании красоты. Отдать свой голос за Анну не сложно - достаточно поставить лайк на ее фотографии, нажав на сердечко.

маленькая Сызрань | 10.02.2020 20:16