маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-45746
Распечатать

ФК «Сызрань-2003» взял реванш над «Крыльями»

Вчера, 9 февраля, главная городская команда по футболу провела очередной матч со своими сверстниками - дублем команды самарской ПФК «Крылья Советов».  Матч проходил на поле спортивного комплекса «Кристалл» и завершился победой наших футболистов со счетом 3:1. Голы в ворота гостей забили: Денис Амплеев, Данила Кураев, а также игрок на просмотре. Предыдущую встречу, которая проходила также в Сызрани, наши футболисты проиграли. После вчерашней встречи главный тренер нашей команды Василий Березун отметил хорошую подготовку своих подопечных. По его словам, команда укомплектована на 70%. В составе уже числится 15 человек, необходимо донабрать остальных  игроков.


«Команда показала для текущего этапа подготовки достаточно добротный, качественный, а самое главное - осмысленный футбол. Сейчас нам ни в коем случае нельзя обольщаться и успокаиваться, мы только в начале пути и нужно проделать большую работу для усовершенствования и улучшения игры», - сказал Василий Березун.

Следующий контрольный матч наши футболисты проведут в субботу, 15 февраля. Соперником станет ульяновская «Волга». Команды сыграют в 12:00 на стадионе «Кристалл».  




маленькая Сызрань | 10.02.2020 15:15